Четверг, 28.03.2024, 22:45
Главная » 2015 » Февраль » 26 » средняя группа 23 февраля
средняя группа 23 февраля

Утренник, посвященный Дню Защитников Отечества в средней группе «Звездочки» - «Мой папа самый лучший!»

Воспитатели:

Игнатюк И.В.

Меняйло Ю.Г.

Инструктор по физической культуре:

Захарова И.В.

Музыкальный руководитель:

Черепанова С.А.

Мальчики, папы и дедушки милые,

С праздником вашим мужским!

Вы у нас добрые, милые, сильные!

Вас мы поздравить хотим!

Вы наше счастье всегда охраняете,

К нам не подпустите зло!

Служите, трудитесь вы и мечтаете –

Все чтоб нам было светло!

23 февраля — День защитника Отечества — это не просто «мужской день», а патриотический праздник. Именно поэтому его широко отмечают в нашем детском саду, ведь праздничные мероприятия становятся не только развлечением для детей, но и важной частью патриотического воспитания.

В преддверии замечательного праздника "День Защитника Отечества", мы, совместно с музыкальным руководителем и инструктором по физической культуре, организовали замечательное мероприятие, которое прошло в нашей группе 19 февраля. Веселые стихи, поздравления, исполненный мальчиками танец «Яблочко» и танец девочек «Жар птица», искренне порадовали приглашенных пап и дедушек. Совместные с папами игры и состязания вызвали бурю эмоций не только у детей, но и у присутствующих. В завершении праздника девочки поздравили мальчиков и вручили им подарки. Но и папы не остались без подарков, дети подарили им сделанные своими руками самолеты.

На протяжении всего праздника в зале царила тёплая домашняя атмосфера!

Спасибо нашим папам, что посетили наше мероприятие! С праздником Вас, уважаемые защитники Отечества!

Просмотров: 856 | Добавил: mdou | Рейтинг: 1.7/3