Вторник, 19.03.2024, 13:21

Электронная библиотека

В данном разделе мы будем выкладывать различную познавательную и образовательную литературу полезную родителям и педагогическим работникам, учитывая то, что многие посетители нашего сайта являются студентами различных учебных заведений (в первую очередь студенты ЧГПУ, которые проходят производственную практику в нашем ДОУ). Мы будем добавлять в нашу электронную библиотеку и различные учебные пособия (по истории, литературе и др. гуманитарным дисциплинам), которые наверняка пригодятся им в процессе учебной деятельности.

Вся литература распределена по следующим подразделам:

Детское воспитание и обучение

Педагогика и психология

Книги по сохранению и укреплению здоровья. Медицина.

Экологическое воспитание. Природа.

Надеемся, что данная литература Вам будет интересна!

Хочу поделиться с пользователями ссылкой на сайт с архивами старых советских журналов - http://journal-club.ru - около 3700 старых номеров "Юность", "Огонек", "Смена", "Весёлые картинки", "Вокруг света", "За рулем", "Крестьянка", "Работница" "Крокодил", "Здоровье", "Знание-сила", "Мурзилка", "Наука и жизнь", "Пионер", "Природа", "Ровесник", "Костер", "Советский экран", "Советское фото", "Техника - молодежи", "Трамвай", "Юный натуралист", "Юный техник", "Юный художник" и др. в pdf и djvu форматах.

Мне очень пригодилось.

А вот еще сайт - книги Хухлаевой, Гусевой, Соболевой и др. в удобном для нашей с вами работы: www.etalon-book.ru