Среда, 17.04.2024, 03:35
Главная » 2015 » Март » 21 » 8 марта в старшей группе «Радуга»
8 марта в старшей группе «Радуга»

С праздником наших милых мам и бабушек!!!

Воспитатели:  Янтимирова Э.Х

Лохтачёва О.В

Музыкальный руководитель:

Черепанова С.А

Что я завтра маме подарю?

Может куклу - нет.

Может быть конфет - нет.

Вот тебе, родная, в твой денёк

Аленький цветочек – огонёк!!!

5 марта 2015 года в старшей группе «Радуга»  прошел утренник, который был посвящен нашим милым и красивым  мамам и бабушкам. Ребята к нему очень готовились и заранее сделали подарки своими руками: панно из пуговиц и цветочки. Ребята были очень рады и горды тем, что они своими руками совершили такую работу. У всех цветочки получились красивые и разные. Все дети очень старались!

А еще дети приготовили замечательное праздничное представление с танцами, песнями и стихами!  Большим сюрпризом для мам стал совместный праздничный танец, который приготовили папы со своими дочками. Пока девочки совершали первые свои «па» под руководством сильных и умелых пап, мамы не могли сдержать свои эмоции в зрительном зале.

Вот таким ярким, эмоционально насыщенным получился праздничный утренник в группе «Радуга».  Поздравляем всех мам и бабушек с весенним праздником!

Просмотров: 625 | Добавил: mdou | Рейтинг: 3.2/4