Пятница, 29.03.2024, 13:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Новогодняя елка в подготовительной группе "Дружба"
20:29
Новогодняя елка в подготовительной группе "Дружба"

Новогодний праздник

Подготовительная группа «Дружба»

 

Воспитатели: Брусянина И.В.

Агошкова Т.Н.

Музыкальный руководитель: Черепанова С.А.

 

«Скоро, скоро Новый год!

 Он торопится, идет!

 Постучится в двери к нам:

 Дети, здравствуйте, я к вам!»

З.Орлова

 

        23 декабря 2014 года в подготовительной группе «Дружба» состоялся новогодний праздник, который все очень ждали и готовились. Совместное украшение группы, новогодние поделки, разучивание  песен, стихов и танцев – все это помогло создать в группе атмосферу радости и ожидания чуда. А яркие новогодние костюмы,  приготовленные детьми и их родителями,  только добавили волшебства и торжественности.

Недаром говорят, что впечатления детства самые сильные и незабываемые. Пусть запомнится этот день: красавица елка, украшенная шарами и разноцветными огнями, смех, веселье, игры, песни, яркие костюмы и первые сольные выступления.

         Радостно было всем – и детям, и взрослым. Хотелось верить  в то, что Дед Мороз и  Снегурочка настоящие, добрая Фея исполнит все желания, а Баба Яга обязательно станет добрее. Ребята принимали активное участие в театрализованном представлении: сопереживали героям, читали стихи  Снегурочке, зажигательно танцевали для Деда Мороза, играли на музыкальных инструментах,  участвовали в играх и конкурсах. И он, конечно же, не оставил их без подарка. Кроме этого, были награждены участники районного конкурса ЛЕГО и  все дети, кто участвовал в конкурсе новогодних поделок. Ребята не остались в долгу и подарили своим близким новогодние открытки, сделанные своими руками.  Дети от души веселились, а взрослые радовались тому какие ребята счастливые и талантливые.

        Самый яркий и замечательный праздник продолжился «сладким чаепитием», который  организовали родители, где дети и взрослые еще раз поздравили друг друга и пожелали всего самого-самого-самого…

 

С наступающим Новым 2015 годом!

 

 

 

Просмотров: 625 | Добавил: mdou | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]