Пятница, 29.03.2024, 13:42
Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Новогодний праздник в младшей группе «Искорки».
Новогодний праздник в младшей группе «Искорки».

Новогодний праздник

в младшей группе «Искорки».

Воспитатели: Калитюк И.П

.                    Агошкова Н.Н.

Музыкальный руководитель: Черепанова.С.А

Уважаемые  коллеги и родители!

Поздравляем Вас с  2015 годом!

Поздравляем Вас с праздником снега

И колючих еловых ветвей,

И ночного волшебного света

От гирлянд разноцветных огней!

Этот праздник застолий и песен,

Мандаринов, конфет, оливье,

В эту ночь мир становится тесен

От гуляний в веселой толпе!

Пусть обходят ваш дом все ненастья,

Исполняются ваши мечты,

И Господь пусть пошлет мир и счастье

Вам с небесной своей высоты!

24 декабря  в нашей группе прошел новогодний праздник . Праздник прошел в веселой и дружелюбной обстановке, ведь дети так долго готовились к этому чудесному мероприятию. Они учили стихи, песни, подготовили танцы. К нам пришло много гостей, родителей ,и они оценили наши старания.

Под музыку дети зашли в зал, встали вокруг елки и пели песню про елочку. Всех героев нашего утренника сыграли родители.Милая Снегурочка, мама Есении А., Диана Данисовна и добрый Дедушка Мороз, папа Евы Л., Арсений Анатольевич – были просто великолепны. Даже собственные дети не узнали долгожданных гостей и с интересом наблюдали за дивными героями праздника.

Ребята помогли Снегурочке зажечь огоньки на елочке, пели шуточную песню про деда Мороза, водили хоровод.  Зайчиха – мама Киры А., Алена Раминовна зажигательно потанцевала с зайчатами –ребятами. Лисица-мама Алеши Ш., Ольга Федоровна поиграла с ребятами в игру « Лиса и зайчата».

Альбом: Новогодний праздник в младшей группе «Искорки».
Просмотров: 497 | Добавил: mdou | Рейтинг: 1.5/2