Пятница, 26.04.2024, 02:51

«Как пошла Коляда,

Вдоль по улице гулять!

Вдоль по улице гулять.

С Новым годом поздравлять!»

Традиционно юные колядовщики из детского сада радуют жителей поселка Мелькомбинат своими песнями, прибаутками, задорными частушками да пожеланиями добра и благополучия на целый год.

Нарядные, веселые ребятишки поколядовали в родном детском саду, в магазине «Родничок» и желанным было посещение шефов КХП имени Григоровича. Там артистов ждали родители  - работники комбината. Радушно встретили «хозяева» колядовщиков щедро одарили их, а дети нажелали взрослым много здоровья, благополучия, процветания.

Усталые, но счастливые ребятишки вернулись в детский сад, а взрослые будут ждать юных артистов и на следующий год.

Ежегодно специалистами Голодинской Н.В., Черепановой С.А., Макуриной Е.В. организуются такие мини-концерты, они полезны для детей, так как дают ребятишкам уверенность в себе, эмоционально заряжают, формируют нравственные качества, а самое главное не дают умирать русской традиции – Колядкам!

Альбом: 19 января 2015 г.Коляда

Просмотров: 512 | Добавил: mdou | Рейтинг: 1.5/2