Четверг, 25.04.2024, 21:47
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Итоги семейного конкурса творческих работ "Зимняя фантазия".
Итоги семейного конкурса творческих работ "Зимняя фантазия".

Алабугина С.В.,

заместитель заведующего по УВР

С 9 декабря по 22 декабря 2014 года в нашем детском саду проводился семейный конкурс творческих работ «Зимняя фантазия», с целью поддержки детско-родительского художественного творчества. Оргкомитет подвел итоги: всего в конкурсе приняло участие 45 воспитанников. Каждый проект заслуживает высокой оценки, однако победителями конкурса стало 18 ребят. На новогодних утренниках состоится торжественное вручение грамот и памятных призов победителям Конкурса и в каждой возрастной группе  их участникам. Все работы конкурса представлены в холле и на сайте МАДОУ ЦРР ДС №31.

Администрация от всей души поздравляет всех участников и победителей с завершением творческого конкурса «Зимняя фантазия» и желает новых творческих успехов в 2015 году!

Альбом: 23 декабря 2014 г.Итоги семейного конкурса творческих работ "Зимняя фантазия"

Просмотров: 490 | Добавил: mdou | Рейтинг: 2.7/3