Вторник, 16.04.2024, 22:38
Главная » 2015 » Апрель » 6 » День Смеха в детском саду
День Смеха в детском саду

День Смеха в детском саду.

Черепанова С.А.,

музыкальный руководитель

3 апреля в детском саду прошёл День Смеха. С самого утра ребята переоделись в смешные костюмы, шутили, разыгрывали друг друга. А в музыкальном зале детвору встречали озорные  клоуны Чупа и Чупс, которые своими шутками-прибаутками, шалостями развлекали детей весь праздник. Клоуны вместе с ребятами играли в весёлые игры, рассказывали стихи, небылицы, пели шуточные песенки, танцевали забавные танцы.      На протяжении всего праздника царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения. Восторгу ребят не было предела, а в конце праздника клоуны сфотографировались с ребятами на память.

В этот день дети и взрослые получили массу положительных эмоций, после игр и забав не было ни одного печального лица! А значит - день прошёл не зря!

Просмотров: 627 | Добавил: mdou | Рейтинг: 1.7/3