Пятница, 19.04.2024, 22:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 20 » 8 марта в средней группе "Звездочки"
22:17
8 марта в средней группе "Звездочки"

Утренник  8 марта в средней группе «Звездочки»

Воспитатели:

Игнатюк И.В

Меняйло Ю.Г

Музыкальный руководитель:

Черепанова С. А.

Дети в садике не плачут,

Прыгают, играют, скачут.

Песни в садике и смех.

Это главное для всех.

Мам на праздник мы позвали,

Поздравляли, наряжали.

Вместе с ними танцевали

И подарки им вручали!

 

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому Дню 8 марта, в нашей  группе был проведен  утренник-концерт. В этот день к ребятам на праздничное выступление пришли мамы и бабушки, которых дети поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками. Ребята с нетерпением ждали этого дня, и не случайно. Столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному празднику. Дети учили стихи, репетировали юмористические сценки, разучивали песни о весне, о маме, готовили открытки и поделки для мам и бабушек.

И нам кажется, что детям удалось порадовать своих мам и бабушек приятной теплой атмосферой праздника. Наши гости радовались каждому номеру, подготовленному детьми: песни, танцы, стихи. А сценка «Моя мама самая лучшая!» - нашла живой отклик в душе каждой мамы – все как в жизни!

В конце праздника дети поздравили своих мам и вручили им свои подарки – поделки. А мальчики с удовольствием вручили подарки нашим девочкам.

Просмотров: 559 | Добавил: mdou | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]