Суббота, 20.04.2024, 08:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 10 » 8 марта в подготовительной группе «Дружба»
19:59
8 марта в подготовительной группе «Дружба»

С праздником весны!

Воспитатели: Брусянина И.В.

Агошкова Т.Н.

Музыкальный руководитель:

Черепанова С.А.

Пусть первый подснежник

Подарит вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

 И счастье, и радость, и только добро.

         5 марта 2015 г. - в солнечный весенний день, дети подготовительной группы «Дружба» нашего детского сада собрались поздравить своих  любимых мам и бабушек с праздником, еще раз сказать им о своей любви и уважении, выразить благодарность за заботу, внимание  и ласку.

       Самое прекрасное слово на земле – мама. Она – первый учитель и друг, и нет на свете никого роднее и ближе. У нее самые добрые и ласковые руки, и самое чуткое и неравнодушное сердце. Для любимых мамочек наши дети приготовили самые искренние стихи, а  танец мальчиков «Я по тебе скучаю» заставил не одну маму смахнуть с глаз слезинку. Не забыли наши дети и о любимых бабушках. Им также были посвящены стихи, песни и задорный танец «Бабуля».

       Не обошлось без сюрпризов. Девочки-красавицы продемонстрировали свои очаровательные наряды и заслужили почетные награды, как на настоящем конкурсе красоты. Галантные кавалеры-мальчики поздравили своих подруг стихами и частушками. Еще одним приятным сюрпризом стал трогательный танец, исполненный Злобиной Агатой и ее папой. С огромным восторгом, затаив дыхание, весь зал наблюдал за этой безумно красивой парой. Отцовская и дочерняя любовь светилась в каждом жесте и в каждом взгляде!

       О том, что праздник никого не оставил равнодушными, можно было судить по тем теплым словам благодарности, которые мы услышали от родителей. Но, все же самое главное, что сами мамы и бабушки услышали эти теплые слова из уст своих детей.

Спасибо вам! И с праздником!

 


   

    

Просмотров: 490 | Добавил: mdou | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]