Вторник, 16.04.2024, 14:47

Страницы: « 1 2 3 4 5 »
16. МДОУ ЦРР №31 г. Челябинска [mdou]  (12.03.2011 21:57)
0
Уважаемая Наталья! С результатами конкурса (районного и городского) можно ознакомиться на страничке "новости" с 15 марта.
Вы сможете увидеть фоторепортажи и комментарии с последних мероприятий проводимых в нашем ДОУ, таких как "Проводы зимы", "Папин день", "Экомиг" и многое другое.
Ждем Ваших оценок и предложений!!! hello

15. Наталья   (26.02.2011 19:05)
0
Елена Павловна, подскажите когда будет фотоотчет с конкурса "Учитель - логопед ДОУ"???

14. Старший воспитатель ДОУ Солнцева Елена Павловна   (24.10.2010 01:59)
0
Действительно, есть несколько важных моментов, на которые необходимо обратить внимание при выборе детского сада для своего ребенка. Более подробно о том, как выбрать детский сад Вы можете прочитать на странице "Новости".

13. Алина   (24.10.2010 01:46)
0
Елена Павловна, доверяем вашему мнению как квалифицированному специалисту. Подскажите, пожалуйста, мы живем в отдаленном районе, как правильно выбирать детский садик для малыша. Чем дальше читаем и слушаем, тем больше возникает сомнений какой детский сад выбрать. А идти в первый попавшийся детский сад совсем не хочется.

12. Куракина Л.П. МДОУ №110   (20.10.2010 18:54)
0
Хочется выразить слова благодарности инструктору по физвоспитанию Захаровой Ирине Викторовне за проведённый мастер-класс! На её занятиях я уже не первый раз. Хочется отметить высокий профессионализм, позитив, море энергии этого педагога! Умница! Время для неё не стоит на месте, она движется впереди него! Всегда уношу с её занятий кучу позитивных эмоций! Спасибо! biggrin flower hands hello

11. Галина Валерьевна, МДОУ № 194   (20.10.2010 12:49)
0
Побывав в детском саду № 31, увидела современный подход к физкультуре, который рождает в детках интерес к движению, к упражнениям. Молодцы! Есть чему поучиться.
Спасибо за мастер-класс с лентами и неравнодушное отношение к коллегам. Неформальное чаепитие дало возможность общения на рабочие темы. bye

10. МДОУ ЦРР №31 г. Челябинска [mdou]  (18.10.2010 02:46)
0
Уважаемая Наталья! О дополнительных услугах Вы можете ознакомиться на странице "Информация о МДОУ".
По второму вопросу: когда родится ребенок и вы получите свидетельство о рождении, с ксерокопией свидетельства и паспорта необходимо встать на очередь в Управление Образования. Получив номер очереди идете к нам в детский сад и записываетесь у нас, чтобы по исполнении ребенку 1,5 лет Вы смогли посещать группу кратковременного пребывания (адаптационную). С положением о приеме в МДОУ Вы также можете ознакомиться на странице "Информация о МДОУ"

9. Анна 438   (16.10.2010 19:56)
0
Спасибо за полезную информацию в методическом кабитете, в 31 детском саду накоплено очень много интересных метод. разработок, которые были бы полезны другим педагогам, но лишний раз в д.с. не обратишься по причине его отдаленности. Размещение информации на сайте решает данную проблему идеальнейшим образом!!!!!!

8. Наталья   (14.10.2010 18:28)
0
Я сейчас на 4 месяце беременности и заранее хотела бы узнать все. Скажите, пожалуйста как попасть к вам в садик? Что вы предлагаете ребенку помимо основного развития? Какие справки надо собрать? Надо ли вставать на очередь в Районо? И когда к вам можно подойти? Мне ваш садик друзья посоветовали, но они уже года четыре назад выпустились и Аня не помнит как к вам записываться! Подскажите!

7. Елена Павловна   (11.10.2010 20:45)
0
Уважаемые коллеги, родители и гости сайта!
Просим Вас активнее высказывать своё мнение по работе сайта, по организации работы дошкольного учреждения, по организации образовательного процесса с детьми, досуга детей, дополнительных услуг, по работе специалистов и т.д.
Ваше мнение и рекомендации очень важны для нас!!!
С уважением старший воспитатель – Солнцева Елена Павловна.
flower

6. Мария Матвеевна   (08.10.2010 14:55)
0
Уважаемая Елена! Ясли детки посещают до трех лет, после этого Вас по желанию и наличию мест в детских садах, будут распределять по детским учреждениям района. Если Вы желаете раньше перейти в детский сад, нужно обратиться в Управление Образования с заявлением. С уважением заведующая МДОУ Мария Матвеевна.

5. Елена   (06.10.2010 22:01)
0
здравствуйте, в этом году мы в садик не попали, тк на сентябрь сыну было только год и 10 мес. сейчас ходим в ясли. скажите, нужно ли снова вставать в очередь, чтоб попасть именно к вам? и вообще, может подскажете, как решается этот вопрос.

4. ds443 ds [ds443]  (05.10.2010 23:44)
0
Здравствуйте Елена Павловна! Мы очень заинтересовались Вашим сайтом. Приглашаем и Вас к нам на блог, будем рады Вас видеть! дс 443 biggrin

3. Ольга Анатольевна   (12.09.2010 15:36)
0
Познакомилась с вашим садиком заочно с помощью сайта. Очень интересно и доступно размещена информация. Дети веселые, педагоги счастливые. Удачи вам, дорогие коллеги и всего лучшего в нелегком труде!!!!

2. Елена   (11.09.2010 23:43)
0
Мой сын ходит уже в подготовительную группу. Сейчас начался новый учебный год и мы вместе с сынулей начали учиться читать и писать (он меня учит, как его в садике научили). В общем эмоции у сына........ глубоко положительные. А ведь ему угодить очень не просто, если ему не интересно, то он вообще ничего делать не будет: "Не хочу, не знаю, не буду!" А воспитатели - молодцы: заинтересовывают! У них уже огромный опыт в общении и воспитании подготовишек, поэтому я очень рада, что мой сын попал в эту группу. К школе его подготовят!
Хочется сказать большое СПАСИБО всем воспитателям этого детского сада, а также Марии Матвеевне, Елене Павловне и всем остальным сотрудникам, которые заботятся о наших детках.
С уважением и благодарностью, Елена. flower hands

Имя *:
WWW: